VII Международная научно-практическая конференции «Интеграция научного сообщества перед глобальными проблемами современности»

Уважаемые коллеги!

Организационный комитет приглашает Вас принять заочное участие в VII Международной научно-практической конференции

«Интеграция научного сообщества перед глобальными проблемами современности», которая состоится в г. Нагоя (Япония) 9–11 февраля 2022 г.

Работа конференции будет проходить будет проходить в следующих секциях:

1. Экономика и менеджмент: проблемы устойчивого роста и развития (экономика, финансы, учет и аудит, менеджмент, государственное и местное управление, стандартизация, сертификация и управление качеством товаров и услуг, маркетинг, туризм)

2. Точные науки, техника и технологии на современном этапе (физика, математика, информатика, техника, технологии, механика, энергетика, строительство, архитектура, инфраструктура, транспорт, связь, технический дизайн)

3. Общество и личность (педагогика и методика преподавания, психология, социология, юриспруденция (правоведение), военные науки и национальная безопасность, политология и международные отношения, религия, демография и этнография, урбанистика, история и археология, философия)

4. Зеленый мир (экология, биология, ветеринария, сельское и лесное хозяйство, химия, фармацевтика, медицина, физиология, антропология, спорт, здоровье, природопользование, геология, география)

5. Язык, культура и современные глобальные вызовы (филология и лингвистика, журналистика и социальные сети, культурология, искусствоведение, история искусств, художественный дизайн)

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов и размещены на сайте Региональной Академии Менеджмента

в разделе «Деятельность Академии» → «Реализуемые проекты» (примерно через 2–3 недели после окончания конференции).

Сборник имеет ISBN, ББК, УДК и все необходимые реквизиты.

Издание печатной версии сборника не планируется.

Заочное участие в конференции означает:

- публикацию Вашей статьи в сборнике материалов конференции (форма участия в сборнике не упоминается);

- гарантированное получение сборника материалов конференции (сборник в электронном виде в формате *.pdf можно будет свободно скачать с нашего сайта.

- всем желающим заказной почтой высылается оригинальный именной сертификат участника международной конференции на английском и русском языках с подписью и печатью (за отдельную плату) по указанному Вами адресу.

Для включения в программу конференции необходимо предоставить в адрес оргкомитета в электронном виде по E-mail:  inf.academ@gmail.com или president.academ@gmail.com следующие

материалы участника конференции:

- статью для публикации;

- заполненную регистрационную форму участника конференции и всех соавторов (если они есть);

- отсканированную копию квитанции об оплате организационного взноса.

Материалы для публикации в сборнике принимаются до 3 февраля 2022 г.

Оплатить организационный взнос можно в любом удобном для Вас банке.

Возможна оплата в режиме on-line через Интернет-банкинг или мобильное приложение того банка, в котором у Вас открыт счет, депозит или банковская карта (например, Home bank).

Все подробности на нашем сайте.

Мы будем очень признательны Вам, если Вы распространите это объявление среди своих коллег.

С уважением,

Организационный комитет

VII Международной научно-практической конференции

«Интеграция научного сообщества перед

глобальными проблемами современности»

в г. Нагоя (Япония) 9–11 февраля 2022 г.

www.regionacadem.org

Conference