Call 72-11-12 Write university@shokan.edu.kz Helpline 72-19-56

Высшая школа медицины реализует осуществление образовательных программ...

Высшая школа медицины реализует осуществление образовательных программ, придерживаясь принципа интернациализации учебного процесса, в связи с этим на 2021-2022 учебные годы заключен договор по оказанию образовательных услуг по дисциплине «общая анестезиология и реанимация» на русском и английском языках обучения с к.м.н., доцентом Северо-Западного Государственного университета имени И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург РФ, Васильевым Ярославом Ивановичем. С целью обеспечения непрерывного обучения коммуникация студентов третьего курса с зарубежным исследователем осуществляется на онлайн площадках. Обучающиеся высшей школы медицины оставляют положительные отзывы, и проявляют особенно повышенный интерес к данной дисциплине.