10 студентов Ualikhanov University, активно изучающих немецкий язык в качестве первого и второго иностранного языка, стали участниками программы "Летние вузовские курсы - 2024" в Германии, получив стипендию DAAD.

После успешного прохождения первого этапа конкурса, который состоялся 17 ноября 2023 года. В начале апреля завершился второй этап конкурса, и результаты порадовали всех: 10 талантливых студентов отправятся на языковую стажировку в ведущих вузах ФРГ.

Эта возможность не только позволит студентам погрузиться в немецкую образовательную среду, но и предоставит уникальный опыт знакомства с культурой, историей и традициями Германии. Мы поздравляем наших студентов и желаем им ярких впечатлений и успешной учебы за рубежом!