Деятельность редакционно-издательского отдела – это комплекс мероприятий и организационно-технических работ, направленных на выпуск научных, учебных, методических, справочных, информационных, изобразительных и иных изданий в КУ им. Ш.Уалиханова.

Основной задачей является организация и осуществление редакционно-издательской деятельности и издание различных видов литературы в целях обеспечения образовательного процесса в университете высококачественными печатными и электронными изданиями, популяризации результатов университетских научно-исследовательских работ, рекламной и других видов работ, предусмотренных Законами «Об образовании», «О науке», «Об инновационной деятельности», «О стандартизации», «О сертификации», нормативными документами Министерства образования и науки Республики Казахстан, межгосударственными и международными стандартами, Уставом КУ им. Ш.Уалиханова, приказами.

Редакционно-издательский отдел занимается изданием книг, учебных пособий, монографий и пр. с присвоением ISBN. Авторефераты и диссертации по требованиям Мин. Образования РК. Издание учебно-методической литературы организуется на основе годового тематического плана издания учебной, научной литературы, рассмотренного и утвержденного учебно-методическим советом университета. Осуществляется комплекс организационно-технических мероприятий, направленных на выпуск методических, информационных, рекламных изданий, сбор текстовых и фотоматериалов, а также их редактирование.

Своевременно и оперативно разрабатывается и печатается различная продукция для внутри университетских, городских, областных, межрегиональных и республиканских мероприятий, а также большое количество учебно-методическая литература:

Редакционно-издательский отдел КУ им. Ш.Уалиханова осуществляет весь цикл изготовления полиграфической продукции: от дизайна и верстки до послепечатной обработки.

Редакционно-издательский отдел КУ им. Ш. Уалиханова приглашает всех желающих воспользоваться услугами нашего отдела. В течение дня к нам попадает огромное количество заказов различной полиграфической продукции. Это изготовление и печать самых разных продуктов, начиная от фирменных визиток, имиджевых и сувенирных брошюр, портфолио, журналов, пригласительных открыток, буклетов, флаеров и т.д. до разработки дизайна, редактуры, верстки, корректуры и печати учебной, учебно-методической, художественной литературы в мягком и твердом переплете. Редакционно-издательский отдел КУ им. Ш. Уалиханова - это предприятие полного цикла, который предложит вам качественную полиграфическую печать. Продукцию производим как малыми, так и средними тиражами, к каждому клиенту индивидуальный подход. Кредо нашего отдела - это качество, сжатые сроки изготовления и доступные цены. Сегодня не многие типографии города Кокшетау могут заявить о вышеперечисленных преимуществах!!!

Сегодня книги, несмотря на распространение электронных носителей информации, по-прежнему остаются популярными, потому что ни один гаджет никогда не сможет заменить печатный вариант.
Редакционно-издательский отдел Университета им.Ш.Уалиханова осуществляет качественную печать книг в мягких и твердых переплетах по индивидуальным проектам. Мы подходим к своей работе творчески, учитываем все пожелание заказчиков и выполняем заказ точно в срок.
Сколько стоит печать книг?
Все зависит от сложности заказа – вид бумаги, наличие изображений, цветная или черно-белая печать, прошивка книжного блока и прочее. При ограниченном бюджете или пробном варианте печати можно заказать печать книг малым тиражом с возможностью последующей допечатки.
Если у вас еще остались вопросы, и вы хотите узнать, сколько будет стоить тираж вашей книги, мы всегда готовы проконсультировать по возможным вариантам изготовления, по цене и сроках.

Редакционно-издательский отдел
Кокшетауского университета им. Ш. Уалиханова
График работы:
с 9.00 до 18.00
Сб. - Вс. выходной
перерыв с 13.00 до 14.00
Наш адрес: Казахстан, Акмолинская обл., г. Кокшетау,
ул. Темирбекова 30а, вход со стороны ул. М. Ауезова
РИО КУ им. Ш. Уалиханова

Нажмите на кнопку, чтобы открыть меню