Как член Консорциума казахстанско-американских университетов, сегодня наш университет провел первый Global Hour в этом году с участием Джоэла Эриксона, основателя Steppe Global Education и директора Института Международного Образования. Сотрудники нашего университета рассказали о различных международных проектах, в которых задействованы наши коллеги, включая инициативы Erasmus, Серебряный университет, Детский университет, InterLinks при поддержке Британского Совета, проекты STEAM и STEM, финансируемые Chevron, Проект Приглашенных зарубежных ученых и Ualikhanov Language Intensive Center, входящий в программу партнерства американо-казахстанских университетов. В результате мероприятия была повышена осведомленность наших сотрудников о проектах международного сотрудничества.