14 февраля, Ualikhanov University и Общественное объединение «Корейский культурный центр «Чинсон» подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве. Меморандум подписали ректор Сырлыбаев М.К. и председатель Лян О.М.

В ходе встречи были подняты вопросы о дальнейшем перспективном развитии сотрудничества между Ualikhanov University и ОО «Корейский культурный центр «Чинсон», выстраивании отношений для обмена опытом профессорско-преподавательского состава и студентов.

В рамках меморандума будут разработаны проекты сотрудничества, будет осуществляться реализация и развитие мероприятий по взаимному обмену в области культурного обмена и сотрудничества в других областях для достижения договоренностей.