НАО КУ имени Ш.Уалиханова – лидирующий вуз северного региона, который вносит значительный вклад в развитие региона путем подготовки квалифицированных кадров для рынка труда. Для решения вопроса о трудоустройстве выпускников проводятся мероприятия профессионально-адаптирующей направленности, которые обеспечивают эффективность трудоустройства и карьерный рост выпускника. И сегодня Центр карьеры и трудоустройства Ualikhanov University при поддержке института непрерывного образования организовал встречу слушателей «Серебряного университета» по курсу «Психология» со студентами образовательных групп: Лесные ресурсы; Агрономия; Педагогика и психология; Бухгалтерский учет и экономический анализ; Банковское дело и финансовый менеджмент. Это была встреча двух поколений, которые получают знания в Ualikhanov University. Диалоговая площадка, которая дала возможность старшему поколению поделиться жизненным опытом с молодыми в области лесного хозяйства, агрономии, в бухгалтерском деле. Слушатели с удовольствием рассказали какие курсы они посещают в стенах университета, чем интересуются, насколько у них насыщенная жизнь на сегодня. Встреча прошла на одном дыхании, наполненная позитивом, прекрасными стихами, викториной, ответами на вопросы, тренингом. Успехов старшему и молодому поколению в учебе, в активной жизненной позиции!