Процесс обучения в университете — это лишь первый этап профессионального становления. Быстро меняющийся мир требует постоянного обновления знаний и навыков. В связи с этим, Ualikhanov University с гордостью представляет Upgrade центр – инновационное пространство, созданное специально для того, чтобы помочь выпускникам нашего ВУЗа усовершенствовать свои навыки и оставаться на передовой в своей профессиональной области.

Цель Upgrade центра – предоставить доступ к современным технологиям, обучающим ресурсам и экспертному опыту, который позволит выпускникам Ualikhanov University успешно адаптироваться к требованиям современного рынка труда. А также наши выпускники обмениваются опытом с коллегами, получают поддержку и вдохновение.