Презентация реализуемой деятельности в Кокшетауском государственном университете им. Ш.Уалиханова по проекту ТЕМПУС 2011 ЭПАСАТ

Мониторинг по проекту ТЕМПУС 2011 EPASAT «Охрана окружающей среды путем развития и применения устойчивых сельскохозяйственных технологий»

5 марта 2014 года на базе Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова при поддержке ректора Елюбаева Сагинтай Зекеновича состоялся мониторинг международного европейского проекта ТЕМПУС 2011 EPASAT «Охрана окружающей среды путем развития и применения устойчивых сельскохозяйственных технологий. Для участия в нембыли приглашены представители рынка труда, высших учебных заведения г.Кокшетау, а также студенты и магистранты, обучающиеся по образовательным программам, разработанным в рамках данного проекта.