Приглашаем Вас принять участие 8 декабря 2023 года в Международной научно-практической конференции «Инновации педагогической науки и современного образования: опыт и перспективы», посвященной 60-летию доктора педагогических наук, профессора, академика АПНК Стукаленко Н.М.

Председатель оргкомитета конференции: Лепешев Дмитрий Владимирович, кандидат педагогических наук, ассоциированный профессор, академик Академии педагогических наук Казахстана, заведующий кафедрой педагогики и психологии НАО «КУ им. Ш. Уалиханова».

Координаторы конференции:

- Молдабекова Сандугаш Кайрхановна  - доктор PhD, ассоциированный профессор, кафедра педагогики и психологии НАО «КУ им. Ш. Уалиханова»; .

- Нүркен Назира Маратқызы, магистр педагогических наук, ассистент лектора кафедры педагогики и психологии, НАО «КУ им. Ш. Уалиханова».

Телефон для справок:

+7-701-484-50-60 – Лепешев Дмитрий Владимирович