Проект осуществлен нашим университетом впервые в Казахстане, и был поддержан Агентством по противодействию коррупции. Опыт квест-игры транслируется в другие учебные заведения республики.

Сегодня в 4 сезоне игры принимали участие команды: «Жалын» (педагогический институт, капитан Тлеубекова Айдарлым) и «Alpha generation» (АТИ им. С. Садуакасова, капитан Коспанов Нурдаулет), «Авиценна» (высшая школа медицины, капитан Петров Дмитрий) и «Adal» (высшая школа бизнеса и права, капитан Жоламанова Данагуль). Студенты снимали видеоролики на антикоррупционные темы, писали эссе о своем отношении к коррупции, обучались на семинарах. Квест-игра направлена на активное развитие и формирование у молодежи антикоррупционной культуры, воспитание принципов добропорядочности.

Победителем 4 сезона стала команда высшей школы медицины «Авиценна».