Уважаемые студенты!

В Ualikhanov university действует кабинет психологического консультирования. Здесь вы можете получить профессиональную психологическую и консультативную помощь специалиста-психолога.

По какому запросу можно обратиться за помощью?

• Неуверенность в себе
  • Низкая самооценка
  • Неприятие себя (например, своих личных качеств или своего тела)
  • Сильная самокритика
  • Проблемы в отношениях с родителями (непонимание, конфликты, негативные эмоции в процессе общения, сложности в отделении)
  • Сложности в построении или сохранении отношений (трудности в общении с людьми, конфликты, разрыв отношений)
  • Трудности в реализации своих целей, планов, основных жизненных задач
  • Жизненные кризисы (непонимание, что происходит, куда двигаться дальше, потеря смысла жизни)
  • Последствия пережитого насилия (психологического, физического или сексуального)
  • Напряженное состояние, повышенная тревожность
  • Подавленное, угнетенное состояние, апатия
  • Зависимость от чужих оценок, мнений, чувств
  • Эмоциональные проблемы (непонимание своих чувств, трудности в выражении эмоций, неумение контролировать свои чувства, частые эмоциональные вспышки)
  • Стресс, развитие навыков саморегуляции
  • Недовольство жизнью и переживание бессмысленности
  • Одиночество
  • Ощущение, что жизнь проходит, а в ней ничего не меняется
  • Непонимание своих желаний, эмоций, реакций и поступков
  • Чувство вины и стыда
  • Неумение говорить людям «нет»

… и многое другое.

Как записаться?

Если вы хотите записаться на личную консультацию, то пишите об этом на номер Whats Аpp

Можно записаться или задать вопрос абсолютно анонимно.

Прием на консультацию ведется в главном корпусе университета, 6 этаж, 602 кабинет.

С уважением, психологи Алтын Манапова и Айнаш Абитаева