В Upgrade центре для выпускников Ualikhanov University продолжается обучение английскому языку для бизнеса

Крепкие знания в этой области могут стать ключом к успешной карьере специалиста в любой сфере. Наши курсы дают уникальную возможность улучшить бизнес-английский, расширить лексикон и развить конкурентоспособность на глобальном уровне.

Курс «Английский для бизнеса» разработан специально для выпускников Ualikhanov University с учетом их академического опыта и нацелен на приобретение практических навыков, необходимых в современном бизнесе.

Опытные преподаватели помогают нашим слушателям освоить тонкости делового и профессионального общения на английском языке.

Не упустите шанс обогатить свой лингвистический арсенал и приобрести навыки, которые откроют двери новых возможностей!

Записывайтесь уже сегодня и поднимайте свою карьеру на новый уровень с Upgrade центром для выпускников Ualikhanov University!