В рамках проекта Erasmus+ «Развитие циркулярной экономики в странах - партнерах путем разработки и внедрения магистерской программы «Управление отходами» / UnWaste был организован семинар на базе Высшей школы экономики и культуры (Рига, Латвия) со 2-го по 6 октября 2023 года.
Для участников семинара провели экскурсию по университету, ознакомили с политикой университета и его жизнью.
За период проведения семинара, преподаватели Высший школы экономики и культуры прочитали лекции по направлению «Управление отходами».
Также была организована поездка на полигон URDA и тур по региональному центру управлению отходами “Daibe”.
Обсудили с партнерами проекта дальнейшие действия для успешной реализации проекта. Также участникам семинара были вручены сертификаты.