Ассистент лектора кафедры клинических дисциплин Хасенова С.К. по дисциплине "Общая психиатрия" провела занятия группам 5 курса ОМК91, ОМК92, ОМК93, ОМК94, где ею были предоставлены лекционные материалы по темам "Актуальные вопросы по профилактике суицидов", "О неврозах и неврозоподобных состояниях ". На занятиях проводились ролевые игры по развитию коммуникативных навыков между врачом и пациентом. В роли врача – студент, в роли стандартизированного пациента- преподаватель. Вместе с этим практические занятия проходят на базе наркологического отделения «Областного центра психического здоровья», там студентам показывают различные освоение техники проведения тестов и различных измерений и проводятся клинические разборы больных в психиатрическом стационаре.