Бизнес инкубатор Кокшетауского университета им. Ш.Уалиханова объявляет о запуске индивидуальных и групповых инкубационных программ для инновационных проектов, которые планируют подачу заявок на участие в конкурсе Министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической
промышленности Республики Казахстан по предоставлению инновационных грантов на
коммерциализацию технологий.
Максимальная сумма гранта - 20 млн. тенге.

Участниками инкубационной программы могут стать проекты различных секторов экономики из любого региона Казахстана.
Спикерами инкубационной программы являются профессиональные трекеры, бизнес-тренеры. В команде основатель стартап-проектов, бизнес-аналитик, маркетолог.
Программа рассчитана на 30 часов и будет реализована в интенсивном формате в режиме онлайн. Обучающие мероприятия проводятся в вечернее время и по согласованному индивидуальному графику.

Все вопросы по тел.: 87011759531