20 апреля прошла научно-практическая конференция студентов, посвященная «Году молодежи в науке Ualikhanov University». Мероприятие объединило студентов, преподавателей и исследователей, направленное на популяризацию научных исследований и развитие интеллектуальных способностей подрастающего поколения.

Цель конференции состояла в формировании у студентов мотивации к научным исследованиям, а также создании пространства для самореализации их творческого потенциала. Участники конференции имели возможность представить результаты своих исследований, обсудить актуальные проблемы в различных областях науки и поделиться своими научными достижениями.

В рамках конференции состоялась церемония награждения студентов за их научные достижения за последний год. Студенты продемонстрировали высокий уровень научной компетенции и преданности исследованиям. Университет выражает признательность за их вклад в развитие науки и желает дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

Научно-практическая конференция продемонстрировала высокий уровень научных исследований студентов и преподавателей, а также подтвердила готовность университета продолжать поддерживать и развивать научные исследования в будущем.