ВСТРЕЧА МЕЖДУНАРОДНОЙ РУКОВОДЯЩЕЙ ГРУППЫ (GPI) № 1 проекта Erasmus+ LMQS no. 618860-EPP-1-2020-1-EL-EPPKA2-CBHE-JP «Профессионализация бакалавриата и магистратуры в области стратегического менеджмента и управления рисками в здравоохранении в рамках открытого и дистанционного обучения в России, Казахстане и Азербайджане»

7-8 апреля состоялась онлайн встреча международной руководящей группы GPI №1 с партнерами проекта.

Встреча была проведена при участии Исполнительного агентства по образованию, культуре и аудиовизуальным средствам Европейской Комиссии, Национальный офис Эрасмус+ Азербайджана, Национальный офис Эрасмус+ Казахстана, Национальный офис Эрасмус+ России.

Модераторами программы были Господин Panayotis YANNAKOPOULOS (Греция), Господин Jean Noel PACHOUD (Греция).

В ходе встречи партнеры представили свои университеты и реализуемые образовательные программы.

Университеты-референта ЕС рассказали о своих предложениях по подготовке кадров и педагогических ресурсов в области стратегического управления качеством и управления рисками в здравоохранении. А также продемонстрировали платформы дистанционного обучения.