Вот уже на протяжении недели, в нашем университете проводится интервью в рамках реализации международного проекта «KUTEL» по программе ЕС ЭАЗМУС+.

Изучение качества менеджмента образовательным процессом в высшей школе является важной предпосылкой для улучшения и совершенствования всех процессов организации образования.

Наш проект направлен на создание эффективных и качественных механизмов управления вузом, в том числе и предоставлением образовательных услуг на рынке профессионального труда с учетом новых тенденций технологического и техногенного развития общества.

Мир меняется ежесекундно и быть «на волне» этих изменений – задача каждого человека, причастного к образованию – высшему показателю цивилизованного человека.

Более 80 человек, преподавателей, сотрудников университета приняли участие в интервью.